Stories

Stories

Varilight — это фирменное наименование компании Doyle & Tratt Products Ltd, являющейся ведущим британским производителем диммеров и декоративных выключателей и розеток. Широкая гамма высококачественной и инновационной продукции реализуется как в Великобритании, так и в остальном мире через сеть официальных партнеров.

Основанная в 1972 году как компания-производитель диммеров, фирма Varilight вскоре стала также выпускать электроустановочные изделия. Инновационный подход к металлообработке позволил компании стать пионером в применении новых технологий для изготовления металлических рамок, которые с тех пор часто имитируются другими производителями. Varilight продолжает изготавливать свою продукцию в Великобритании, тем самым обеспечивая быструю реакцию на запросы рынка и возможность непрерывного совершенствования продукции. Эксперименты с новыми материалами и технологическими процессами позволяют поддерживать лидерство бренда Varilight как в области дизайна, так и стандартов качества. Инновации в технологиях диммирования сделали Varilight одним из мировых лидеров в области управления освещением. В знак признания этих экспертных знаний компания Doyle & Tratt Products Ltd была отмечена самой престижной наградой Великобритании в области деловых достижений, премией "The Queen’s Award for Enterprise" в категории «Непрерывные инновации и развитие» в 2006 и снова в 2015. Продукция Varilight отмечалась и престижными отраслевыми наградами, став лауреатом премии “Innovation in Lighting Design” в категории "100% Design" в 2007 году и была признана “Decade of Design” («Дизайном десятилетия») как финалист конкурса Lighting Design в 2012 году.

Между тем, технологии диммирования получили новый толчок к эволюции с появлением интеллектуального диммера V-Pro, который стал индустриальным стандартом для управления диммирумыми светодиодными лампами. Эта технология, занявшая лидирующее положение на рынке, была применена в широкой гамме диммеров, предназначенных для управления светодиодными лампами, включая версии с дистанционным управлением с возможностью установки световых сцен. Не останавливаясь на достигнутом, компания продолжает раздвигать границы технологии управления освещением с внедрением новой линейки диммеров V–Com, способных работать с большими светодиодными нагрузками как на коммерческих объектах, так и в частных домах.

Varilight продолжает работать как частный семейный бизнес с непревзойденной приверженностью к качеству обслуживания своих клиентов и выпуская свыше 5000 видов продукции с оптимальным соотношением цена/качество. Наличие больших складских запасов и производственных мощностей, расположенных в Великобритании, позволяет Varilight быстро реагировать на поступающие запросы, оперативно осуществляя поставки на самые большие проекты. Базируясь в Великобритании, Varilight также может разрабатывать и производить нестандартные виды продукции в удивительно короткие сроки. Просто воспользуйтесь индивидуальным сервисом Varilight!